На "ракушку" повесили объявление о предстоящем сносе! Правомерно ли это, если она зарегестрирована и имеет номер? С уважением!
На "ракушку" повесили объявление о предстоящем сносе! Правомерно ли это, если она зарегестрирована и имеет номер?
С уважением!
Если место занимаемое Вашей "Ракушкой" зарегистрировано в ЖЭКе или КУГИ, то лишить Вас собственности (снести ее) можно только по решению Суда.
Прикалывание объявления не может служить надлежащим доказательством надлежащего уведомления Вас о предстоящих действиях и необходимости передислокации гаража.
В случае если местные органы власти произведут ее демонтаж без Вашего ведома, Вы можете обращаться в Суд.