Имея доверенности всех учредителей ООО, Могу ли я вывести их из состава учредителей без их ведома и ввести в состав другое лицо.
К вам такой вопрос. Имея доверенности всех учредителей ООО, Могу ли я вывести их из состава учредителей без их ведома и ввести в состав другое лицо. Если можно, то какая именно для этого нужна доверенность?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Константин!
Да, это возможно. В доверенности должно быть указано право на уступку доли третьим лицам.