Как новое обвинение бывшей жены может повлиять на работу мужа?
Мой муж недавно официально устроился на новую работу. Недавно его бывшая жена подала в суд по 157 ст. ч.1. ждём суда. Сообщится ли это на работу. При приеме судимости небыло.
Спасибо.
Лучший ответ
Могут и сообщить. Непонятно почему Вы дотянули до суда. Ему необходимо было оплатить алименты и прекратить дело в суде.
спасибо! но это уже наше дело. вы юрист. вам вопрос, вы ответ. я думаю излишне писать почему как и зачем так получилось.
Заявления она подавала не суд, а судебным приставам. Приговор суда по мету работы не направляется.
да, конечно, просто волнуемся, что его могут уволить. спасибо! можно работать спокойно