Наказание для сына, попавшего в ДТП из-за пьяного мужчины на трассе
Мой сын ехал по трассе за городом ночью, был сильный туман. Посередине проезжей части сидел пьяный мужчина, его фигура возникла перед машиной неожиданно, т.к. видимость была плохая. Сын попытался его объехать, но поздно увидел его, и зацепил задней частью машины. Результат-открытый перелом голени у мужчины и рваные раны другой ноги. Сын был в трезвом состоянии, было проведено мед. освидетельствование. Какое наказание ему грозит?
зависит от степени тяжести лелесных повреждений, они указаны в акте, после уточнения получите ответ