Как обжаловать ошибочные эпизоды уголовного дела и снизить срок наказания гражданскому мужу?

Моего гражданского мужа задержали за преступление по ст 159 (2 эпизода), в ходе следствия сотрудники полиции (опера) приписали ему еще 6 эпизодов по ст 158, не знаю по какой причине муж на них согласился и написал явки с повинной, приговор вынесли 2,6 года условно, через год его задержали еще за одно преступление по статья 30 часть 1, статья 161 часть 1 и осудили на 3,6 года колонии общего режима. Куда теперь можно написать жалобы чтобы убрать эти 6 эпизодов к которым он не причастен?

Лучший ответ

Галина, не зная обстоятельств по каждому делу, трудно что-либо советовать. На практике явку с повинной суд считает основным доказательством вины. Непричастность надо тоже доказывать и представлять доказательства.