Обвинения в отсутствии кормежки и краже вещей - Как привлечь мужа к ответу за клевету?

Меня зовут Татьяна. Мы с мужем разводимся. И теперь он обвиняет меня в том, что я не кормлю ребёнка, не покупаю ей еду, а если и покупаю, то не готовлю. Также, говорит, что я своровала кучу вещей (одежду) у его мамы! Прошу учесть, что мне 25 лет, а маме 56 и мы очень сильно отличаемся комплекцией. На мой вопрос, зачем мне её вещи, он ответа мне находит. И ещё очень много подобных обвинений, которые просто озвучивать стыдно. Помогите! Нет больше сил всё это терпеть! Как мне его привлечь за клевету?

Лучший ответ

Татьяна

за клевету привлечь можно, но только в случае, если клевета распространяется вашим мужем не только в пределах семьи. Обратитесь в полицию.

Спасибо за ответ!