Несоответствие проживания с числом прописанных - ищем возможности улучшить условия
Общая площадь 92 кв метра. Прописано 6 человек (родители которые в разводе, сестра с ребенком (уже 4 года не живущие по это жил площади, а в купленной квартире, и мы молодая семья из трех человек с новорожденным). 92 кв метра это 2 квартиры с незаконным разбором несущей стены. Отношений с родителями нет. Жить в таких условиях не возможно так как одна из кухонь переделан в комнату. Мы ждем новостройку в очень далеком подмосковье, которую будем продавать. Есть ли возможность улучшить НАШИ условия проживания.
на учет по улучшении жилищных условий ставят, если на человека приходится менее 10 кв. м. общей площади
Олег, признать Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий точно невозможно. Для того, чтобы оценить шансы признать вашу семью нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ, недостаточно информации (в чьей собственности квартира 92 кв.м., кто в ней из Вас зарегистрирован, на кого оформлена новостройка и т.д)..Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.