Возможно ли согласовать перепланировку и совмещение комнаты с лоджией в 93 серии дома без разрушения несущих стен? Проблема с созданием проекта.

Возможно ли согласовать перепланировку, а именно совмещение комнаты с лоджией, в 93 серии дома (без разрушения несущих стен)? Проще говоря убрать окно, ни одна проектная организация не берется создавать проект.
Лучший ответ

Согласование перепланировки и переустройства жилого помещения осуществляется в отделе архитектуры мэрии, обратитесь туда с вопросом о возможности или невозможности присоединения лоджии к квартире.

Для справки: балконы и лоджии являются общедомовым имуществом, их присоединение повлечет уменьшение общедомового имущества, поэтому понадобится письменное согласие всех собственников многоквартирного дома на присоединение.

По поводу проекта попробуйте обратиться в БТИ. Проект может сделать и организация в другом городе, если здесь не берутся.