Возможно ли вернуть деньги за некорректно разработанный проект перепланировки помещения?

Мы заказали проект по перепланировке жилого помещения. В проекте заложен снос несущих стен. Администрация не одобрила его, т.к. снос несущих стен запрещен. Мой вопрос: почему проектная компания зная это разработала проект и не предупредила нас (мы произвели за него оплату, но расписка только за предоплату). Возможно ли нам вернуть деньги, ведь проект был изначально неверным? Договора о выполнение проекта у нас нет, только сам проект, на котором указано название фирмы, директор и фамилия человека производившего расчеты.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе вернуть денежные средства.