Как самостоятельно обратиться в суд и получить исполнительные листы при задолженности двум людям на два миллиона рублей?
Успокойтесь, то что Вас привлекут к уголовной ответственности за мошенничество весьма маловероятно, так как Вы уже выплачиваете долги и впоследующем не отказываетесь платить кредиторам. То есть полиции будет очень сложно доказать умысел на совершение преступления, так как Вы действительно не собирались никого обманывать или злоупотреблять доверием, а испытываете временные материальные затруднения. Но лучше смотреть по конкретной ситуации.
________________________
С уважением, Катичев Максим Сергеевич, тел. 8-909-594-67-22, звоните!
Нет, не можете.