Москва 1945 год
Скажите, пожалуйста, положена ли надбавка к пенсии людям родившимся в 1945 году (Москва, 15 мая 1945). Спасибо.
Здравствуйте, Вячеслав Михайлович.
Никакой особенной надбавки за конкретный год рождения не предусмотрено. Что именно Вы имеете в виду? Надбавки (например, московская региональная социальная доплата) предоставляются независимо от конкретного года рождения, учитываются другие условия (достижение пенсионног оовзраста 60 лет у мужчин, регистрация в Москве не менее 10 лет - если опять же речь о московской РСД, и т.п.)