Могут ли снять алименты если 2 жена беременна или проценты с задолженности.
Могут ли снять алименты если 2 жена беременна или проценты с задолжоности.
Лучший ответ
задолженность может только увеличиваться, после рождения второго ребенка возможно обращение за взысканием алиментов на ребенка и на содержание супруги, о снижении алиментов на первого ребенка - но не факт, что вам удастся это сделать
А с моей точки зрения перспективы есть уже сейчас, т.к. беременность основание для содержание женщины, если она состоит в браке.