Как поступить, если папа сдал квартиру несовершеннолетнего ребенка в аренду и теперь его бабушка хочет лишить его родительских прав

Папа сдал квартиру несовершеннолетнего ребенка в аренду, сами переехали к родителям, теперь мама умершей супруги хочет лишить его родительских прав. Что делать? Нужно ли для сдачи разрешение органов опеки?
Лучший ответ

За указанные действия отца ребенка родительских прав не лишат. Если он надлежащим образом свои обязанности осуществляет. Разрешение опеки нужно по-хорошему, но ничего такого уж страшного в действиях отца ребенка нет. Скажет, что деньги на содержание ребенка и пошли.

Спасибо за ответ!