Возможные санкции при невыплате второй части выделенной доли бывшему супругу в квартире - каковы последствия для всех ответчиков?
В продолжение темы.
Ситуация следующая: мой бывший супруг подал в суд на выделение своей доли вквартире. Собственников 4. Суд обязал ответчиков выплатить ему определенную сумму в 2 срока по мировому соглашению Первую часть он уже получил, но следующую мы не успеваем собрать и в срок не укладываемся. Какие санкции в этом случае нам грозят со стороны истца...
Ответчиков трое. В опредении, вынесенном на основании мирового соглашения, не указано по поводу того, как будет внесен платеж: вместе или каждым ответчиком отдельно. Если один ответчик внес свою часть, а другие нет, то санкции будут все равно в отношении всех?
Спасибо.
Лучший ответ
если в определении суда не указан порядок его исполнения, то истец будет вынужден получить исполнительный лист и принудительно с Вас взыскать через службу судебных приставов в соответствии с определением суда.
Юридические услуги в Гатчина
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде