Проверьте правильность расчёта вашей пенсии и узнайте, получаете ли вы заниженную сумму
Я полагаю, что получаю заниженную пенсию с самого первого года её начисления вот уже 9 лет. Я получаю пенсию такую. Как-будто никогда не работала до выхода на пенсию по инвалидности в 54 года, хотя все справки о немалом трудовом стаже мною были предоставлены Как и где мне проверить правильность расчёта моей пенсии?
Лучший ответ
возьмите расчет пенсии в пенсионном фонде, с этим документом уже можно будет говорить о чем-нибудь конкретном.
Спасибо за ответ!