Можно ли дать доверенность, написанную от руки без заверения нотариусом?
Действует ли сейчас доверенность написанная или отпечатанная без заверения нотариусом.
Лучший ответ
Да, за исключением тех случаев, когда законом прямо предусмотрено удостоверение таких доверенностей нотариусом (на получение документов по регистрации недвижимости, на заключение договора ренты и т. п.). На управление и распоряжение автомобилем достаточно простой письменной доверенности.
С уважением