Как оформить долю в 2-х комнатной квартире после смерти мужа - подробности случая в г. Казань.

Здравсствуйте! Мой муж погиб 12 лет назад. Он был прописан в 2-х комнатной квартире. При приватизации он участвовал. Помимо его там еще прописано было 3 человека. Имеем ли мы право с дочерью на его долю. Заявление нотариусу подали в течении 6 месяцев, свекровь тоже претендует на его долю. Что надо для это сделать чтобы оформить документально? Г Казань.
Лучший ответ

Алсу

если наследство приняли путем подачи заявления нотариусу по месту открытия наследства, то вправе у нотариуса оформить право собственности на долю наследственного имущества. Данное право сроком не ограничено.Обратитесь к нотариусу за оформлением.

То есть Вы подали заявление нотариусу в течении шести месяцев ? Кто именно участвовал в приватизации ?