Как распорядиться завещанием на имущество и квартиру, оставленные вашей дочери?
Очень просим помогите нам пожалуйста в нашем вопросе. С 1988 года мы с моим мужем прожили не оформляя брак 22 года. В 2010 году мы росписались и живем вместе. В 1990 году родилась у нас дочь, у дочери моя фамилия, по документам я мать одиночка. Когда я с мужам начала жить его родители были в разводе, его отец был женат на другой. С Его родителями мы общались. Когда отец моего мужа умер в 2000 году, его нынешняя жена пришла ко мне и стала говорить о том что по воле своего умершего мужа (то есть Отца моего мужа) она пишет завещание на имущества и квартиру на нашу дочь. Она его составила и это завещание у меня на руках. В апреле месяце 2013 года она умерла, мы случайно об этом узнали. У нас есть завещание и что нам с ним делать, осталось 12 дней до окончания 6 месяцев до вступления в наследства. Подскажите пожалуйста какие должны быть наши действия? Заранее Благодарим Вас За Вашу помощь!
Обратиться с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу, приложив само завещание.
Нотариус откроет наследственное дело.