Проблемы с наследством - как восстановить срок принятия наследства и получить свою долю в имуществе родителей?
Мои родители прожили в браке долгие годы, мать умерла в 1994 году и отец женился на другой в этом же году после 9 месяцев. В 2004 году умер отец и осталась вторая жена. И она умерла в 2013 году. На имущество документы не были оформлены до сих пор. Недавно я узнала, что в наследство вступила дочь второй жены отца. От меня нотариус заявление не принял, так как сказал что прошло 6 месяцев после смерти отца, а она оформляет после матери. Значит ей досталось всё имущество моих родителей. Нотариус отправил меня в суд за восстановлением срока принятия наследства, чтобы оформить мне хоть какую-то долю. Как поступить?
Лучший ответ
решение проблемы без обращения в суд невозможно
обратитесь к адвокату