Какие мои дальнейшие действия при составлении протокола об административном правонарушении?
Какое правонарушение вы совершили? Можете позвонить по указанному адресу, и узнать что с материалами и когда рассмотрение. Вообще,если в протоколе указали адрес, Вас должны уведомить о рассмотрении, но лучше не рисковать
Здравствуйте.
Составленный в отношении Вас протокол об АП в течение 3-х суток с момента его составления направляется должностному лицу, уполномоченному рассматривать дело об АП (так называемая административная комиссия). В рамках подготовки к рассмотрению дела Вас обязаны уведомить о дате и времени рассмотрения. Срок рассмотрения дела административной комиссией ГИБДД - 15 суток с момента получения протокола об АП. Ожидайте уведомления.
Если по каким-то причинам Вас не уведомили о месте и времени рассмотрения дела, либо уведомили несвоевременно, вкупе с отсутствием даты рассмотрения дела в протоколе об АП -это серьезный повод для обжалования протокола в судебном порядке.