Как узнать номер и марку машины по паспортным данным и прописке.
Лучший ответ
мало информации в вопросе - узнать кому? зачем? Просто так гражданин на подобный запрос в ГИБДД ответа не получит. Либо только уточнить через знакомых сотрудников, чтобы они используя свое служебное положение пробили по базе ГИБДД, но это незаконно.