Усыновление старшего сына - решение правовых и психологических вопросов. Как обеспечить общение с дочерью?
Наталья! Если мирно договориться не получается, можно обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. В иске указать предполагаемый график общения.
Здравствуйте. Для определения порядка общения с ребенком необходимо обращаться в суд.
Для усыновления ребенка, необходимо вначале лишить мать родительских прав.
Здравствуйте! Для того, что бы видеться с девочкой,необходимо в судебном порядке установить режим общения с ребенком. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы.
Наталья, мужу надо подать иск об установлении порядка общения с ребенком.