Отказали в получении талона прохождения технического осмотра для нового автомобиля - правомерно ли это?
Уважаемый Алексей!
Вы, к сожелению, не указали причину по которой Вы не прошли техосмотр. А ведь причин множество, нет аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, медсправки, ОСАГО и т.д. Так что суверенностью ответить прав Вы или нет непредставляется возможным.
По вопросу ВАЗ новый - это не аргумент, т.к. новый ВАЗ С КОНВЕЕРА не может пройте техосмотр. К сожелению, ваз - это не МЕРСЕДЕС и даже не АУДИ!
Рекомендую Вам обратить внимание на причину, послужившую к не прохождению, техосмотра и соответственно её устранить.
С уважением А. А. Абакумов!