Требуется ли талон технического осмотра или диагностическая карта при наступлении страхового случая ОСАГО после покупки автомобиля?
В октябре 2013 года приобрел новый автомобиль. В автосалоне сделали ОСАГО. при наступлении страхового случая нужен ли талон технического осмотра или диагностическая карта.
Лучший ответ
Талонов нет, есть карта. Она нужны для оформления страхового полиса. При наступлении страхового случая нужен только полис.
Здравствуйте! нет не нужен.
Спасибо за ответ!