Хочу вернуть купленный пылесос в кредит - смогу ли я это сделать после проведения экспертизы?
Купила пылесос фирмы Кирби в кредит, хочу его вернуть. В магазин не обращалась, сразу пошла в Росспотребнадзор наисала заявление на проведение экспертизы, должны прийти сделать замеры. Пока сделают экспертизу уже пройдет 14 дней, смогу ли я все равно его вернуть?
Спасибо. Елена г.Орск.
Лучший ответ
Из вашего вопроса непонятно имеется ли какой то недостаток в товаре или нет. В случае обнаружения недостатка вам надо было сразу обратиться к продавцу в письменной форме. Если 15 дней еще не прошли обратитесь с письменной претензией к продавцу. После пропуска срока обращаться можно будет только при наличии существенного недостатка в товаре.
Спасибо за ответ!