Улучшение жилищных условий для участников боевых действий - возможно ли выписаться из места прописки без потери прав на социальную поддержку?

• г. Сосновка

Я участник боевых действий и по закону области от 14.02.2001 г. №244-ЗО О социальной защите участников боевых действий, по этому закону имеется мера социальной поддержки в виде улучшения жилищных условий. По закону на сколько я знаю я должен быть прописан на последнем месте не меньше 5 лет, а прописан я в сосновке с рождения. Сейчас хочю переехать в другой город и выписатся из сосновки. Вопрос: Могу ли я выписатся из сосновки не пролетев с улучшением жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат. А зачем выписываться? Временно зарегистрируйтесь в ином населённом пункте.