Судья дала нам на руки повестку и уведомление, чтобы мы сами ей вручили!

Продолжение вопроса №265748! Судья дала нам на руки повестку и уведомление, чтобы мы сами ей вручили! Что делать если она откажется ее подписывать?
Лучший ответ

Уважаемая Настя! Если она откажется подписывать повестку, Вы можете сами обратиться к участковому уполномоченному с просьбой оказать содействие во вручении повестки. Если она откажется и при участковом, попросите его написать рапорт, который представите судье. Николаев.

Дмитрий Константинович, Спасибо вам огромное за помощь и за быстрые ответы на вопросы! Всего Вам самого хорошего и удачи Вам в вашем нелегком труде!