Мужу пришла повестка на комиссию в армию, хотя он не служил - что ожидать и почему повестку получила я

Мой муж не служил в армии а ему пришла повестка что бы он прошел комисию ето опасно чего ожыдать но ему не вручили в руки а дали ее мне я взяла повестку и росписалась.
Лучший ответ

Отримання повістки будь-яким повнолітнім членом сім'ї вважається належним повідомленням.

Здравствуйте, Лилия! Ждать только одного - что Вашего супруга мобилизуют в зону военных действий.