Как узнать, работает ли бывший муж, чтобы взыскать алименты - возможности и эффективные способы

Мой бывший муж не платит на детей алименты, не является к судебным приставам по повесткам, но приносит никаких документов по запросам приставов, говорит что нигде не работает. Как можно узнать работает ли он.Возможно ли это сделать через пенсионный фонд по запросу из суда. Или может быть есть более эффективный способ?
Лучший ответ

По вашему ходатайству суд может сделать запросы и в пенисонный фонд и в налоговую инскпекцию.