Как добиться алиментов и как они должна быть рассчитана годовая задолженность?
На лицо бездействие службы приставов! Вы просто выполняете их работу... Попробуйте для начала обратиться с начальнику отдела, возможно его работник не совсем добросовестно исполняет свои обязанности! В соответствии со ст. 28 Закона "Об исполнительном производстве" розыск должника, его имущества в случае отсутствия сведений о месте нахождения должника по исполнительным документам о взыскании алиментов, судебный пристав-исполнитель по своей инициативе или по заявлению взыскателя выносит постановление о розыске должника, которое утверждается старшим судебным приставом.
В этом же случае судебный пристав-исполнитель выносит постановление о розыске имущества должника или розыске ребенка.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)