Вопрос о гарантии - Должны ли мы оплачивать повторный ремонт после неисправности, возникшей на автомобиле, доставленном в автосервис?
14 августа в автосервис была доставлена машина на эвакуаторе со следующей неисправностью: машина заводится, но плавают обороты на холостых оборотах и при переключении в режим движения машина глохнет (АКПП). 22 числа с утра машина была исправлена, при этом обороты также плавали, мы ее забрали, проехали на ней 50 км, после чего коробку передач просто заклинило. Вернули машину в сервис и по сегодняшний день она находится в ремонте. Вопрос: на работы и запчасти сервис предоставляет гарантию 3 месяца (так указано в акте выполненных работ). Должны ли мы оплачивать повторный ремонт?
Нет не должны, раз есть гарантия, должны осуществить замену по гарантии.