Проблемы с ремонтом автоматической коробки передач в частном автосервисе - задержка, повторные симптомы и растущая стоимость ремонта
Жаловаться бесполезно. Нужно письменно требовать возврата денег или срочного ремонта. Ни за что не платите более. Если договориться не удастся с сервисом, то придется возвращать деньги через суд
Нужна не жалоба, а письменная претензия на основе норм ГК, есть возможность сбросить документы?
Скинуть скан документов могу на почту, но только завтра.
В данный момент собираюсь заключить с сервисом дополнительный договор в котором будут указаны сроки окончания ремонта (еще 2 недели, т.к. еду отдыхать, из за сервиса ехать придется не на своей машине, а арендовать или покупать билеты на самолет)
Ответ направлен в личку.