Как решить проблему с использованием общего коридора в многоквартирном доме для хранения велосипеда?
На площадке у нас 6 квартир, на каждые 3 свой коридор (тамбур), в моем тамбуре одна квартира часть коридора включила в квартиру, поставив дверь, вторая использует его для хранения большого велосипеда. Могу ли я потребовать убрать велосипед, т.к. остается узкий проход?
Этот тамбур использовать можно только сообща (можете потребовать убрать велосипед). Любые включения тамбура в квартиры незаконны и те, кто это произвел могут пострадать от жилищной инспекции, которая в подобных случаях привлекает к административной ответственности