Как выселить человека из гаража, если нет письменного договора - права и возможности
Разрешили поставить личные вещи в свой гараж с ноября до весны, уже осень не можем выселить, договор был в устной форме. Как выселить, ключи от гаража у нас.
Добрый день! Если квартиранты проживают в квартире без договора, не реагируют на Ваши просьбы освободить жилье, то их можно успешно выселить обратившись в полицию. Подготовьте следующие документы: оригинал свидетельства о регистрации собственности и паспорт владельца (владельцев) жилого помещения.
Сотрудники полиции, убедившись на основании представленных выше документов, что жилое помещение принадлежит на праве собственности именно Вам, должны будут вывести недобросовестных квартирантов.