Сын подал в суд на родителей, требуя выселить их из нежилой квартиры без отделки - рассмотрим основания и возможные последствия
Сын подал в суд на родителей, чтобы выписать их в квартиру, приобретенную по жилищной субсидии. Но квартира приобретена без отделки, без стен, без полов. Примет ли суд решение о выселении в этом случае? Что надо предоставить в суд, чтобы доказать, что квартира не пригодна для проживания? И еще, родители - пенсионеры-коренные Москвичи, а приобретенная квартира в Подмосковье. Это может как-то повлиять на решение суда?
Сын подал заявление о снятии Вас с регистрационного учета из квартиры? Такое возможно, если Вы не вселялись в квартиру и только зарегистрированы в ней. Вам нужно подавать письменные возражения на иск, либо встречный иск (зависит от конкретных обстоятельств по делу). Рекомендую с документами по делу (исковым заявлением и приложениями к нему) обратиться к адвокату на очную консультацию.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление. Вашем вопросе не указано ни одного основания для выселения
Как Вам и написали выше - надо смотреть иск. Дом гос. комиссию прошел?
Нужно очно видеть иск, и дальше вести дело, тогда возможно помочь.
Вы так же не указали на каких основаниях родители проживают в квартире. И какая мотивация у иска. Подробнее опишите ситуацию.