Буду очень признательна за консультацию.
Скажите, пожалуйста, какую процедуру (и где) оформления права собственности нужно пройти бывшим супругам - владельцам кооперативной квартиры (пай был полностью выплачен ими в период совместной жизни)? Что нужно сделать для того, чтобы оформить право долевой собственности на эту квартиру на троих человек (бывших супругов и их взрослой дочери)?
Невозможно оформитьт право собственности на т роих, так как дочь не имеет права собственности в выплаченной квртаире. Только муж и жена. Они вправе оформить долевую собственность, потом любой имеет право передать свою долю целиком дочери - только так.