Как правомерно действуют коллекторы, звонящие в школу из-за просроченного кредита и что делать в данной ситуации?
У меня просрочка в банке один месяц. Сегодня позвонили в школу ребенку и сообщили о том что я не плачу кредит. Ребенок принес из школы координаты коллектора. Ему их передал директор школы. И предупредили что они будут звонить в школу до тех пор пока я не погашу просрочку. Имеют ли они на это право. И как мне быть.
Лучший ответ
Альбина
действия коллекторов -неправомерны. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении коллекторов к ответственности за вымогательство.
Спасибо за ответ!