А что касается родственницы, так мне ее надо возвращать в квартиру или нет?
Уважаемый Аркадий!
Мы, адвокаты, тайну соблюдаем, однако на сайт может зайти любой и прочитать Ваш вопрос. У нас в стране открытый доступ к информации, в том числе и в интернете.
В суд идти надо, т.к., что Вы правы знаю я и Вы, но для милиции регистрация - это основание и вот именно признать данное основание недействительным может только суд. На Западе вообще нет прописки, вот по-этому они и стреляют.
Обратиться в суд надо хотя бы по тому, чтобы работники милиции выдавая регистрацию хотя бы проверяли бы надлежащим образом основания для регистрации. У нас в Москве так десятками людей прописывают. Так что у Вас ещё ничего себе ситуация.
Вот я несколько не пойму про бланк регистрации он настоящий или поддельный? Давате этот вопрос обсудим конфеденциально. Пишите мне на E-mail: abakumov@zelnet.ru. Но тем неменее, пока мы не обсудили, бланка в природе не существует.
С уважением А. А. Абакумов!