Могу ли я подать встречный иск о не законном договоре о выдаче кредита в суд?
Из-за непредвиденных обстоятельств (болезнь, потеря работы) не смог вовремя оплачивать кредит в банке. За задолженость банк подал в суд об уплате всего кредита сразу. Могу ли я подать встречный иск о не законном договоре о выдаче кредита, так как на тот момент при зарплате 17000 и ипотеке ежемесячно 14000 было одобрено решение о выдаче кредита с ежемесячным платежом 5000 руб.?
Лучший ответ
ничего незаконного в договоре нет
вы подписали кредитный договор, значит с ним согласились и обязаны исполнять его условия