Заемщика мы найти не можем, жена говорит, что он дома не живет и она не знает где он находится.
Уважаемый Александр!
Вы поспешили заплатить кредит, хотя в этом не было особой необходимости. Банк должен был исчерпать все предоставленные ему законом возможности для того, чтобы розыскать должника и его имущество, и только после этого направлять в суд исковые материалы. Да и то неизвестно заранее, взыскал бы суд именно с Вас, как с поручителя, сумму кредита или нет. Теперь в суд необходимо обращаться Вам, чтобы взыскать в порядке регресса сумму уплаченного кредита с настоящего должника. При подаче искового заявления в суд необходимо заявить ходатайство о розыске должника, поскольку Вам неизвестно его местонахождение.