Как доказать, что заработок мужа дальнобойщика превышает официальные 2000-2500 руб., чтобы взыскать алименты?
Муж официально нигде не трудоустроен, но работает дальнобойщиком на своего отца. Он может сделать справку о зарплате в размере 2000-2500 руб. Как доказать, что у него заработок больше, чтобы взыскать алименты.
Здравствуйте, Яна
1. Заявление в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме
2. Постановление приставов об установлении размера задолженности
3. Обеспечительная мера - запрет на выезд за границу.
После этого станет значительно сговорчивее
Яна, необходимо. чтобы суд направил соответствующий запрос в налоговый орган.