Судебное наказание группе лиц за крупную кражу на сумму 102000000 бел. руб. и возможное изменение приговора

Какой может быть приговор суда если группой лиц (3 человека) была совершена кража в крупном размере на сумму 102000000 бел. руб.ущерб до конца следствия был полностью возмещен и ранее не были судимы. На первом суде суд приговорил их статья 205 часть 2 и 205 ч.3 УК РБ с применением ст.70 УК РБ к одному году исправительных работ с удержанием 25 процентов в доход государства каждый. Но прокурор направил кассационный протест по статья 205 часть 2, статья 205 часть 3
Лучший ответ

до 8 лет лишения свободы. Любой срок, который предусмотрен санкцией статьи