Развестись и разделить коммун. счета - возможно ли включить деление дома на доли в одном исковом заявлении?
Решила развестись с мужем и разделить коммун. Счета. Наш дом разделен по долям, на 3 доли (3 доля моего сына) Возможно ли это и в одном исковом заявлении можно?
Лучший ответ
Расторжение брака иск из семейных отношений иск к мировому судье. Раздел комуналки это жилищные право отношения иск в районный суд
Спасибо за ответ!