Борьба с шумом и беспорядками - Соседи-соседи, как долго еще?
У соседей насосная станция. Гудит ужасно, особенно по ночам. Обращались везде, остался только суд. При инстанциях шум соседи изолируют, инспекция уходит, начинается то же самое. У соседей есть ребёнок 3-ёх лет. После 22.00 начинается беготня и прыжки. Крики и визг. И продолжается до 24.00.а то и до 1.00 ночи. Горисполком, предупреждал, не помогает.
Лучший ответ
Светлана
записывайте, фотографируйте, составляйте акты со свидетелями - собирайте доказательства. Затем обратитесь в Роспотребнадзор, полицию. Чтобы принимали меры к нарушителям закона о тишине. Затем можете обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда. Если меры не принимать - так всё по-прежнему и останется.
Спасибо за ответ!