Как справиться с шумными соседскими детьми и обеспечить покой пожилой паре?
У соседей двое очень шумных детей, целый день беготня шум крики и визг. Бабушка инвалид 75 лет, дедушке 79. Подскажите как с этим бороться? Это не возможно.
Лучший ответ
ну если честно, то до вечера они хоть на ушах могут стоять. и это считается законным.
Мне не понравился Ваш ответ.