У мужа есть доходы (большие) нелегальные, их можно как то учитывать при подаче алиментов?
С нелегальных доходов алименты никак не удержать
Оксана! Если докажете что в принципе имеются доходы помимо основного заработка, можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка.
Просить суд назначить алименты в твердой денежной форме
Оксана, неофициальный доход в некоторых случаях возможно установить. Воспользуйтесь квалифицированной юридической помощью для положительного решения этого вопроса.
Оксана, если доказать, что он получает те или иные большие доходы (например нерегулярно), то можно вести речь о взыскании денег в твердой сумме.