Необходимость указания расположения дома в Соглашении о разделе земельного участка и прекращении долевой собственности
Нужно ли в Соглашение о разделе земельного участка и прекращении долевой собственности указывать на каком из полученных участков (разделен на 3 участка) расположен дом?
Дом находится в общей долевой собственности (по 1/3 у каждого). Двое напишут дарственную на третьего, на того на чьем участке дом и расположен.
Лучший ответ
Нет, не нужно. Вы дарите то, что у вас имеется в собственности. Того, чего нет и писать не зачем. Вообще-то нужно было бы детально разобраться, но это на приём.
Спасибо за ответ!