Какие документы нужны для продажи квартиры в Узбекистане, если бабушка имеет гражданство РФ? Кто поможет оформить сделку в соответствии с законом?
Моя бабушка, проживающая ранее в Узбекистане, переехала в Россию и получила гражданство РФ. Какие документы она должна выслать, чтобы я могла продать в Узбекистане ее квартиру? Обязательно ли это должны быть оригиналы? К профессионалу в какой области мне следует обратиться, чтобы оформить сделку в соответствии с законом?
Элеонора! Необходимо подлинные документы на квартиру,нотариально заверенный Генеральный доверенность на продажу..Обратится можно к хорошему адвокату. Они у 1-городской нотариальной конторы сидят. Попробуйте позвонить +998983686779. +9998909116779-Эдуард. Он непосредственно занимается такими вопросами. Можете ссылаться на меня.