Нарушение закона и использование служебного положения - как доказать ответственность подполковников милиции за подключение газа без разрешения и отравление моего сына
Соседи моего сына - подполковники милиции не законно подключили газ в квартиру - без разрешения администрации города. Ст 26 ЖК РФ, с нарушением проекта, Акт выполненных работ не подписан ответственным владельцем квартиры. Все работы им выполняли исходя из того, что они занимают ответственные должности, т. е. идут договариваются и производят любые работы без разрешения, т е они используют свое служебное положение. Как более аргументированно доказать использование положения в личных целях, так как в результате их не законных действий мой сын отравился природным газом с вредом здоровья средней тяжести.
Никак вы это не докажите.