Кто станет квартиросъемщиком в неприватизированной квартире после смерти отца?
В неприватизированной квартире прописаны: отец-ответственный квартиросьемщик, и два взрослых сына и ребенок одного сына. Другой сын там не проживает-снимает квартиру. Кто станет ответсвенным квартиросьемщиком в случае смерти отца?
Лучший ответ
Один из постоянно проживающих членов семьи.
Спасибо за ответ!